Организация

ОАО Минский молочный завод №1

2,3
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ОАО Минский молочный завод №1

 

Минский молочный завод № 1 знает, чем живет рынок, и старается идти в ногу с современными тенденциями. Предприятие не только остается первым в своем рыночном сегменте, но и увеличивает ассортимент, наращивает объемы экспорта, не теряя при этом своего покупателя.

Инвестиционная стратегия предприятия направлена на обновление оборудования, использование новых методов переработки сырья, ресурсосберегающих технологий и автоматизации управления технологическим процессом для повышения качества выпускаемой продукции. Это гарантирует стабильно высокое качество и безопасность производимых на предприятии продуктов питания и выпуск натуральных молочных продуктов с длительными сроками годности без применения консервантов.

Производственные мощности предприятия позволяют перерабатывать свыше 900 тонн молока в сутки, а ассортимент производимой продукции способен удовлетворить запросы самых требовательных и разборчивых покупателей.

Более 250 наименований продукции

На сегодняшний день ассортимент продукции насчитывает свыше 250 наименований продукции. Предприятие производит не только традиционные молочные продукты – кефир, творог, молоко, сметану, масло – но и имеет большую линейку десертов (йогурты, желе, пудинги, пасты). На предприятии работает отдельный цех по производству детских молочных продуктов, где выпускаются молоко и кефир для питания детей с восьми месяцев, а также йогурты для детей дошкольного и школьного возраста. Особое место в ассортименте занимают, конечно же, глазированные сырки, изготовление которых впервые в Беларуси было начато именно на нашем предприятии.

40% продукции экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья

«Первый молочный» большое внимание уделяет доступности и широкой представленности своей продукции в розничной торговле. Продукция широко представлена на рынке Беларуси и России, налажены поставки в Грузию, Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан, Молдову, Казахстан, США, Китай и другие страны.

«Первый молочный» стал первым в Беларуси предприятием, освоившим выпуск сыра «Фету», и десертных продуктов, выработанных на основе творога методом ультрафильтрации под торговой маркой «Венский завтрак». Линейка этих оригинальных и изысканных лакомств создана с учетом различных запросов потребителей и включает в себя три вида творожных продуктов

Сегодня в портфеле предприятия 6 торговых марок, среди которых каждый покупатель найдет себе что-нибудь по вкусу:

  • Минская марка;
  • Славянские традиции;
  • Молочная страна;
  • Депи;
  • Венский завтрак;
  • Аристей
  • Yoguru

Меняется время, меняются технологии и подходы к бизнесу, и только остаются неизменно строгие требования к качеству выпускаемой продукции и бережное отношение к традиционным рецептурам. В каждом продукте мы сохраняем полезные свойства натурального молока и дарим частичку души и тепла, вложенного нашими работниками.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Оплата больничного
  • 2
    Своевременная оплата труда
Ведущий специалист по складскому учёту
Январь 2024
Скидки на продукцию, возможность удаленки, неплохой коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании